Имеют ли права коллекторы звонить с разных номеров телефона?

• г. Благовещенск

Имеют ли права коллекторы звонить с разных номеров телефона?

Ответы на вопрос (1):

В будние дни звонки могут поступать с 8 до 22 часов, в выходные и праздничные — с 9 до 20 часов. Коллекторы могут звонить не чаще одного раза в сутки, двух раз в неделю и восьми раз в месяц.

Т.о. если есть подтверждение что это звонки от них пишите жалобу в управление ФССП (на них возложены полномочия по контролю за коллекторскими агентствами), и в прокуратуру.