Влияет ли учет ПДН на будущее карьерных возможностей в полиции и ВУЗе?

• г. Набережные Челны

А учет ПДН в полиции, повлияет ли в поступлении в ВУЗ, на работу в далнейшем жизни? Или учет ПДН в полиции ставят только для профилактики подростка, для профилактических бесед и все, будет ли информация при поступлении в ВУЗ или на работу?

Ответы на вопрос (3):

Малик, для поступления в ВУЗ влияют результаты ЕГЭ и оценки на вступительных экзаменах (если они предусмотрены процедурой). Учет в полиции носит профилактический характер. Если по условиям поступления в ВУЗ не предусматривается предоставление информации из МВД России, то как правило, сама полиция ее не распространяет.

Делайте выводы.

Уважаемый Малик г. Набережные Челны!

Информация об учёте регистрации в базе ПНД Полиции может негативно отразиться в дальнейшем в жизни:

- при поступлении в ВУЗ;

- при устройстве на работу и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.02.2021 г.

А насчет работы? Там только предоставляет справку судимости?