Как восстановить права после лишения в Армении?

• г. Нижний Новгород

На данный момент я гражданин Армении, у меня лишение армянских прав но,я потерял права. Сейчас срок лишение прошел, как мне быть в этом случае? Где сделать новые права?

Ответы на вопрос (5):

Смотрите армянское законодательства, российское законодательство не регламентирует вопросы по документам иностранных государств.

Я проживаю В России и лишили меня прав тоже на территории РФ,срок лишения истек, какие должны быть мои дальнейшие действия?

Если хотите по прежнему управлять авто - либо получаете армянские права, либо проходите обучение в РФ и сдаете на российские.

Для получения прав армянских мне нужно будет поехать в Армению или отсюда как нибудь решить этот вопрос? И еще, по истечению лишения куда мне нужно явиться?

По армянским правам - действует законодательство Армении, которого я не знаю.