Если у ученика 10 класса за триместр по 1 предмету стоит не аттестация, чем это грозит как можно это исправить?

• г. Анадырь

Если у ученика 10 класса за триместр по 1 предмету стоит не аттестация, чем это грозит как можно это исправить?

Какая будет годовая оценка, если за три триместра оценка есть только в одном триместре? (1 триместр не аттестация, 2 триместр оценка 4, 3 триместр не аттестация). Оставят ли на второй год?

На уроке физической культуры учитель при всём классе, но в отсутствие ученика, спрашивает у класса, какой отсутствующий ученик ориентации, в открытом виде. Ученику рассказали ученики, присутствующие на уроке, как грамотно поступить и какое заявление написать директору (можно образец), спасибо.

Ребёнок не сдал переводную аттестацию в следующий класс, а первые 2 триместра оценён на 3,последний на 2 и переводной экзамен на 2 (аттестация с 5 класса в 6-ой)оценку за год не ставят, правомерно ли это? в пользу ученика выходит 3?подскажите пожалуйста. Спасибо.

Как проводится аттестация за четверть учащихся 2 класса? Обязаны ли ученики писать контрольные работы по итогам обучения за четверть? Каковы требования для аттестации ученика за четверть, полугодие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. У дочери по одному предмету не аттестация, а по ещё одному предмету стоит 2.На мой вопрос почему, дочь отвечает, что учитель негативно к ней относится, и я это слышала не только от моей дочери, пол класса детей слышали как учительница по истории, собственно по которой стоит 2, намёками обзывает детей. Дочь в 8 классе, никогда слишком ярко не красилась, вычурно не одевалась, всегда деловой стиль. В данной ситуации мы не знаем, переведут ли нас в 9 ый класс с двойкой и не аттестацией. Хотели исправить двойку, учитель по истории идёт на принцип и говорит, что она не хочет ставить дочери 3, так же хотели исправить не аттестованный предмет, сказали, что журнал за прошлый триместр закрыт и нельзя никак исправить.

Имеет ли право ученик 10 класса отказаться от изучения предмета биологии, если этот предмет не предполагается сдавать в 11 классе? Спасибо.

У меня за первый триместро 3 второй триместр 3 тритий триметр 2 и меня хотят поставить 2 в 10 классе потому что я хочу перейти в другую школу. Куда обратиться и как наказать неправых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение