Незнакомец из США предложил открыть оффшорный счет в Mergetopay bank - риски и наличие такого банка

• г. Москва

Человек просит меня открыть оффшорный счёт, учётную запись в этом банке, mergetopay bank. Чтобы потом перевести мне туда деньги. Этот человек проживает в США. Есть ли такой банк и какие риски я могу испытать?!?! От меня не требуется никаких денег, пока по крайней мере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Деньги попросят потом.

Это мошенник, лучше сразу его послать.