Начисления по больничному - что означают цифры в личном кабинете ФСС?

• г. Ханты-Мансийск

Так отражено в личном кабинете ФСС: в первом окошке: "Начислено за последний ЭЛН 9 205,48 руб.

28.12.2020 – 31.12.2020"

Во втором окошке: "Итого начислено (2021 год)

2 002,37 руб."

Больничный был 4 дня. На карту поступила сумма 2 002,37 руб. Что это означает? Где остальные деньги? От кого их ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. 3 дня оплачивается из средств работодателя. Позже Вам перечислят остальные денежные средства из ФСС.