Что будет, если не прийти на навигацию на флот - ответ военкомата и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Пришёл в военкомат и говорю «после учебы нужно идти в навигацию на флот, если я не приду в указанную дату. Что будет?» мне сказали что будет штраф, а если ещё раз не приду документы отдадут в Прокуратуру, хотя вроде как не забирают с речного флота в период навигации.

Ответы на вопрос (2):

Идите в плавание и ничего не бойтесь.

Письменно известите военкомат об этом.