Пропажа аванса из-за исполнительного листа - что делать?

• г. Челябинск

Такой вопрос, на работу пришёл исполнительный лист за январь месяц, списали сумму соответственно с зарплаты в феврале. И в день аванса поступления на карту не было мне, отдел расчёта зарплаты говорит что исполнительный лист действующий (но ведь деньги уже списаны).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для начала на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip. Нужно найти свое исполнительное производство, чтобы понять какая общая сумма задолженности у вас имеется. По исполнительному листу списания могут производиться периодиески. Пока вся сумма будет не погашена.

На сайте фссп пусто, ничего нет.

Уточните у вашей бухгалтерии, что пришло, постановление приставов или просто исполнительный лист.