Родитель хочет посетить урок конкретного учителя, но получает отказ - возможно, есть что скрывать?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, может ли родитель посетить урок конкретного учителя? Я вижу предвзятое отношение и занижение оценок. Сказала учителю, что хочу посетить ее урок и посмотреть, как занимается и работает на нем моя дочь, но учитель ответила, что не разрешает мне посетить ее урок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по предварительному и заблаговременному согласованию, а ВРЕМЕННО, в период пандемии, школа имеет право как отказать в посещении, так и потребовать результат теста на коронавирус или прививку от коронавируса.