Будет ли административное наказание на фамилии после смены?

• г. Благовещенск

Было административное наказание в виде ареста 10 суток статья 12.3.8, прошло 3 года, хочу поменять фамилию, будет ли котироваться это на новой фамилии?

Ответы на вопрос (3):

Через год со дня отбытия административная ответственность погашается, но сведения о привлечении человека к административной ответственности не убираются из базы данных.

Если я поменяю фамилию будет видно это если будет отправляться запрос на новую фамилию?

Виталий, да, в новом паспорте поставят номер старого паспорта.