Где и как узнать количество пенсионных баллов Стаж работы более 20 лет.

• г. Ростов-на-Дону

Где и как узнать количество пенсионных баллов Стаж работы более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Существует несколько вариантов проверить интересующую информацию. Узнать самую достоверную информацию о количестве своих пенсионных баллов можно при личном визите в территориальное отделение Пенсионного фонда.

Хотя, по существу, сведения формируются из общей электронной базы, у гражданина при непосредственном обращении будет иметься возможность сразу же задать интересующие вопросы и получить исчерпывающую консультацию. Также существует несколько возможностей выяснения количества пенсионных баллов в режиме онлайн:-на сайте госуслуг-на сайте ПФР.

Успехов вам! Не забывайте оставлять отзывы и говорить спасибо!