Изменение статуса заявления на пособие в Работе в России, но сумма составляет 0 рублей - что это означает?

• г. Саранск

В личном кабинете Работа в России написанно статус заявления изменился - Назначено пособие, но если открыть заявление то видно что сумма пособия - 0 рублей, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно произошли проблемы с сайтом и размер пособия еще не высветился. Попробуйте написать в тех. поддержку сайта "Работа в России" с этим вопросом.