Пао акб Альфа инвест банк. Номер лицензии 2817 существует или нет?

• г. Махачкала

Пао акб Альфа инвест банк. Номер лицензии 2817 существует или нет?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это мошенники. Если попросят перечислить деньги на курьера или страховку - точно мошенники. Настоящие банки заранее денег не берут.

Добрый день. Получить точную информацию о банке можно обратившись в ЦБ РФ.