Полагается ли добавка к трудовой пенсии по старости имеющему звание Заслуженный энергетик РФ? Спасибо.

• г. Воркута

Полагается ли добавка к трудовой пенсии по старости имеющему звание Заслуженный энергетик РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как таковых надбавок к пенсии за звания не существует.

Это могут быть только надбавки лицам имеющим звание Ветеран труда, но получить надбавку можно в органах социальной защиты - не в Пенсионном отделе.