Получена смс-уведомление от городского суда - что означает просьба явиться в качестве привлекаемого лица по делу 5-2370/2021?

• г. Самара

Пришла смс на телефон: городской суд просит вас явиться в качестве привлекаемого лица по делу 5-2370/2021. Что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это значит что вам надо явиться в суд, возможно в качестве свидетеля. Уточнить информацию можно на сайте суда или позвонив в канцелярию, по номеру дела.

Добрый день. Надо зайти на сайт этого суда и по номеру дела попытаться его найти. Можно понять какой гос. орган вас привлекает к ответственности. 5 в номере означает, что дело административное.