Я болела в дни отпуска. Дадут ли мне эти дни отпуска, ка которые пришёлся БЛ? Есть ли закон?

• г. Курган

Я болела в дни отпуска. Дадут ли мне эти дни отпуска, ка которые пришёлся БЛ? Есть ли закон?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;