Может ли совершеннолетняя дочь подать на алименты на отца за период до 18 лет, если он вообще их не платил?

• г. Краснодар

Может ли совершеннолетняя дочь подать на алименты на отца за период до 18 лет, если он вообще их не платил?

Ответы на вопрос (3):

Нет, подать на алименты она уже не может.

Добрый день. Нет, она не может это сделать. Алименты взыскиваются до 18 лет, в пользу родителч с которым проживал ребёнок, но на содержание ребёнка.

Добрый вечер. Имеется ли задолженность по алиментам? Был ли возбуждено исполнительное производство?