Как открыть дополнительную категорию в водительском удостоверении после лечения в наркологической клинике?

• г. Кугалы

После нового года побывал в наркологии, по алкоголю, был поставлен на учет. Сейчас мне нужно открыть дополнительную категорию в водительское удостоверение, это возможно? Или нужно ждать истечения срока учета в наркодиспанцере.

Ответы на вопрос (1):

Надо ждать, а вообще могут и эти права забрать, есть уже такие иски от прокурора.