Как решить проблему временной регистрации для студента без общежития?

• г. Салехард

Как быть с временной регистрацией студенту, если при учебном заведении нет общежития, а хозяин на сьемной квартире, не дает временную регистрацию. И что делать? Купить регисрацию, как предлагают некоторые, нету средств.

Ответы на вопрос (1):

Только искать, но лучше не покупать. Это может плохо кончится.