Уборщица в школе лишилась ставки летом - есть ли законное обоснование?

• г. Санкт-Петербург

Работаю уборщиц ей в школе на 2 ставки, убираю 1000 кв. метров. Директор сказала, что летом вы будете получать 1 ставку так как нет детей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный труд это первый признак рабства, поэтому если с Вами расторгают трудовой договор по внутреннему совмещению, то, Ваши функциональные обязанности остаются по основному месту работы.