Открытие ИП не спасло от банкротства - как выйти из долговой ямы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня открыто ип но я банкрот, долги около 60 тысяч. Я не имею возможности платить и устроиться не могу, приставы будут всё отжимать. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Что "все " отжимать?

У вас долг всего 60 тысяч. Что там можно на 60 т. отжать?

Добрый день, если вы официально признаны банкротом. То приставы не будут у вас ничего забирать. Ваш финансовый управляющий будет решать все вопросы с судебными приставами.

Помимо налогов арестована машина и общая сумма 200 с лишним.

Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.