Меня оставят на второй год если у меня 2 двойки во втором триместре 7 класс?

• г. Тольятти

Меня оставят на второй год если у меня 2 двойки во втором триместре 7 класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим,

Оставят на второй год если это оценки за год. Так как у Вас двойки в триместрах, то нет. Договоритесь с учителями, выполните дополнительные работы чтобы в третьем триместре у Вас вышли тройки и за год соответственно тоже тройки.