Как продлить пребывание мигранту из Таджикистана при окончании срока пребывания по миграционной карте?

• г. Екатеринбург

У мигранта из Таджикистана срок пребывания по миграционной карте оканчивается 27 февраля. Он зарегистрирован на этот срок принимающей стороной. Сейчас по указу президента №274 возможно продление до 15 июня. Какие действия предпринять сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Идти в УФМС по месту нахождения гражданина Таджикистана и продлевать.