Вопрос разрешения на строительство дома возникает при отсутствии пятна застройки и нахождении участка в водоохранной зоне и рядом с окном

• г. Санкт-Петербург

Получено рнс, сделан гпзу. Но в нем нет пятна застройки. Участок расположен частично в водоохранную зоне. В егрн это указано. И рядом есть дот, который является окн. Про него в егрн ничего не сказано. Вопрос-можно ли строить дом? Еще раз запросить гпзу?

Ответы на вопрос (1):

Повторно запросите гпзу с обязательным условием указания пятна застройки, ссылаясь на то, рнс уже получено.