Кому заплатить долг по квартплате, пристовав по судебному приказу или напрямую в жкх?

• г. Кострома

Кому заплатить долг по квартплате, пристовав по судебному приказу или напрямую в жкх?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете отменить судебный приказ.

Потом оплатить.

Оплата возможна как приставам, так и напрямую в ЖКХ. Если оплатите в ЖКХ, то приставам необходимо будет предъявить копию платежного документа, могут еще потребовать документ от ЖКХ об отсутствии задолженности.

Здравствуйте.

Лучше через приставов, но судебный приказ можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.