Судебный спор о постоянной и временной прописке - как правильно подать справку о составе семьи

• г. Оренбург

По справке о составе семьи выходит, что мать не проживает с ребенком. Только отец. Они прописаны временно в квартире. Постоянная регистрация ребенка и отца у родителей мужа.

На алименты подает мать. Она прописана у своих родителей.

Справку о составе семьи в суд подавать о временной прописке их или о постоянной? От подсудности зависит ж и выбор участка.

Ответы на вопрос (3):

Мать пусть пропишет ребёнка к себе. Согласия родителей на это не нужно

Если мать не прописана с ребёнком, как она собралась доказывать, что они проживают вместе?

Для взыскания алиментов обычно прикладывается, документ из когорого видно, что ребёнок проживает с тем родителем, который подаёт на алименты.

Миллионы матерей получают алименты, когда ребенок прописан по мж отца.

"Миллионы матерей " получают алименты, потому что в исках на алименты приводят доводы и доказательства совместного фактического проживания с детьми., независимо от раздельной регистрации (прописки).

Что вам мешает это сделать, вместо того., чтобы здесь на сайте возмущаться? Это совсем не сложно.