Является ли заказное письмо из управляющей компании юридически значимым сообщением? С уважением, Наталия.

• г. Ханты-Мансийск

Является ли заказное письмо из управляющей компании юридически значимым сообщением? С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Наталья! Если сообщение подписано руководителем и на бланке предприятия оформлено. Какое сообщение вам направлено.

Я не знаю. Находилась в другом городе и не получила. А УК теперь считает, что уведомила меня о проверке счётчиков, т.к. письмо было направлено и вернулось к ним по окончании срока хранения на почте.

Есть подтверждения нахождения вас в другом городе когда вам направлялось уведомление о получение письма с Почты?

Да. Есть. И вообще я зарегистрирована в том городе, где находилась, а УК прислала письмо по месту нахождения квартиры, в которой я не проживаю.

Представьте эту информацию в УК и тогда уведомление УК направленной ранее не будет иметь силы в случае разбирательства в суде.