Как обжаловать бездействие пристава при приостановке ИП?

• г. Санкт-Петербург

Судья огласила определение о приостановке ИП и попросила пристава в этот же день приостановить ИП. Пристав уже 10 дней не выполняет определения суда. Получение письменного определения я ещё не получила, незнаком получила ли пристав. Могу ли я обжаловать в тот же суд бездействия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно все что угодно. Если обе стороны не получили или в судебном заседании например не присутствовал пристав и суд не направил ему, то в чем его бездействие? Может стоит получить самостоятельно определение предъявить его приставу и тогда с него начать спрашивать. Если пристав был в заседании, то можно электронную жалобу подать, быстрее будет эффект, чем суд.