Сколько по времени может действовать путевой лист на газель?

• г. Москва

Сколько по времени может действовать путевой лист на газель?

Ответы на вопрос (1):

Путевой лист оформляется до начала выполнения рейса, если длительность рейса водителя транспортного средства превышает продолжительность смены (рабочего дня), или до начала первого рейса, если в течение смены (рабочего дня) водитель транспортного средства совершает один или несколько рейсов.