Списание с продовцов. Имеют ли право списать с продовцов не достачу? И сколько процентов должны списать?

• г. Краснодар

Списание с продовцов. Имеют ли право списать с продовцов не достачу? И сколько процентов должны списать?

Ответы на вопрос (4):

Смотря какие договора заключены договор о полной материальной ответственности.

Здравствуйте.

Это зависит от наличия договора о метриальной ответственности и доказательств вины. Удержать из зарплаты могут не более 20% за раз.

У меня нет ни кого договора на руках.

Здравствуйте!

Содержится ли что-то в трудовом договоре по этому поводу?