Афганец из Анапского района ищет льготы на оплату электроэнергии в частном доме с электрокотлом.

• г. Краснодар

Я "афганец", проживаю сейчас в Краснодарском крае Анапский район, частный дом, отопление электрокотел, есть ли льготы на оплату электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Льготы

пенсию по потере кормильца в повышенном размере;

преимущественное право при вступлении в кооперативы – как жилищные, так и садоводческие;

улучшение жилищных условий;

бесплатное медицинское обслуживание;

компенсацию расходов за оплату ЖКХ в размере 50%;

обеспечение набором социальных услуг как на дому, так и стационарно.