Как получить деньги из Управления Судебного департамента, когда есть задолженность перед приставами и нет карты и реквизитов?

• г. Вологда

На депозите в Управление Судебного департамента лежит денежная сумма которую они должны мне перевести по реквизитам. Так как у меня задолженность у приставов, у меня нет карты и реквизитов. Я написал заявление о возврате денежных средств в суд. В нем указал, что от денежной суммы я отказываюсь и прошу перевести 3 лицу приложив реквизиты. Судья ответил, что в решении суда такого не было (перечисление денежных средств 3 лицу).

Можно как то деньги получить, чтобы приставы не изъяли?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей, только на ваше имя, судья ответил правильно. Откройте новый счет в другом банке и предоставьте реквизиты для перечисления туда. Пока пристав не узнает реквизиты нового счета, возможно, успеете снять.

Как-то так. Всего доброго.

Типа новую карту, реквизиты. Это полный бред!

Сергей, как откроете - так и закроете. Это не бред, а самая "работающая" схема). Так даже организации делают. А бред - это ваше бегание от исполнительного производства (и, полагаю, что производство это по алиментам).

Что ж, чем смогла - помогла. За сим откланиваюсь.