«Неспокойство и жизненная угроза - Женщина рассматривает возможность подать заявление в полицию после получения угроз от бывшего мужа»

• г. Ставрополь

Бывшего мужа девушка угрожает жизни мне и моему ребенку, на фоне угроз и нервов, воспалились почки, могу ли я подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, можете обратиться в полицию.

Конечно - угроза жизни и здоровью в ваш адрес и в адрес несовершеннолетнего.

Добрый день. Во-первых угрозы нужно зафиксировать (показания свидетелей, скриншот переписок, запись телефонных разговоров). Во-вторых, составить заявление по ст. 119 УК РФ в полицию. Нужна помощь-обращайтесь.