Можно ли в апелляции заявить представителя ходатайством, как в районном суде или обязательна доверенность?

• г. Москва

Можно ли в апелляции заявить представителя ходатайством, как в районном суде или обязательна доверенность? Я сама на суде буду. Именно в апелляции, так как в первой инстанции уже так заявляла.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для того чтобы Ваши интересы в суде представлял представитель ему нужна нотариально заверенная доверенность.

Анна, можно и так и так поступить. Но естественно если ходатайство, то нужно личное присутствие.