Как восстановить права водителя Армении, лишенному прав в РФ?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Армении меня лишили водительских прав в РФ. Если я в Армению востанавлю права это будет действовать в РФ.? Или обязательно надо в РФ. Здавать екзамен? Русский вапросы не понимаю не могу здавать экзамен в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На территории РФ вы лишены права управления тс. Получение нового ву это только до первой проверки.