Если судил мировой судья ч 1 ст 112 УК РФ, куда писать ходотайство о перерасчёта срока 1 день к 1, 5.

• г. Тверь

Если судил мировой судья ч 1 ст 112 УК РФ, куда писать ходотайство о перерасчёта срока 1 день к 1, 5.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба подается в районный суд через мировой суд, который принял решение (вынес приговор).