Я хотел у вас спросить вот что будет с человеком дальше если он выпивает, курит и играет?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот что будет с человеком дальше если он выпивает, курит и играет?

Ответы на вопрос (4):

Он может быть лишен или ограничен в дееспособности, в судебном порядке.

Я хотел у вас спросить вот мне мама друга сказала что когда тебе друг предлагает выпить, покурить и поиграть это уже не друг. Это правда или нет?

Тут не детский сайт,

Это вопрос не к юристу. Это вопрос к себе. Друг он тебе или нет?))