Как страна с богатыми природными ресурсами остается в нищете, и почему телевизионные СМИ не прозрачны?

• г. Симферополь

Самая богатая страна природными ресурсами, а люди живут в нищете!

Деды, прадеды выиграли войну для нас. А теперь немцы живут лучше нас, почему? Почему средства массовой информации не прозрачны? Зачем нам показывают по телевизору беспределы в Европе, которые нам не нужны? Почему просят помочь деньгами для маленьких деток по телевизору, чтоб купить лекарства или сделать операцию в загранице?! В бюджете денег нет или докторов? !

Ответы на вопрос (4):

Потому что большинство граждан отказываются участвовать в управлении государством.

Потому что такие, как Вы юрист Ю. С. на народ наплевать.

Это ваше мнение, но это не значит, что оно верное...

Так езжайте и добывайте полезные ископаемые, а не флудите на портале юридических услуг.