Запрос на реквизиты по оплате гос. пошлины в Арбитражный суд Ульяновской области по безналичному расчету, находясь в Санкт-Петербурге. Прошу приложить образец платежного поручения. Бл

• г. Санкт-Петербург

Реквизиты по оплате гос. пошлины в Арбитражный суд Ульяновской области по безналу. Нахожусь я в Питере. Если есть, пришлите образец платежного поручения.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Подробнее ➤ - зайдите на их сайт, там есть контактные телефоны.

Госпошлина по делам, рассматриваемым арбитражными судами поступает в федеральный бюджет. Согласно п.3 ст.6 Закона РФ от 09.12.1991 N 2005-1 "О государственной пошлине" государственная пошлина по делам, рассматриваемым арбитражными судами зачисляется в доход федерального бюджета по месту нахождения банка, принявшего платеж.

Независимо от того, на реквизиты казначейства в Ульяновской обл. или казначейства Питера будет перечислена госпошлина, она все равно зачисляется на счета федерального бюджета. Отсюда следует, что Вам не обязательно нужно искать реквизиты казначейства и МНС Ульяновской обл. Уплачивайте госпошлину через свой банк в Питере по соответствующим реквизитам УФК и ИМНС.

С уважением,