Отказали в социальной защите из-за нулевого дохода в одном месяце - правомерно ли?

• г. Сыктывкар

Сестра взяла справку о доходах за 3 месяца для соцзащиты но в справке один месяц нулевой так как она брала месяц отпуска за свой счёт в соцзащите эту справку не приняли правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Не правы обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Взяли справку о доходах за 3 месяца с работы для соцзащиты. В одном месяце доход написано 0₽ т.к был отпуск. В соцзащите требуют вписать отпускные туда. Законно ли это ведь отпускные были раньше?

В отделе соцзащиты отказываются принимать справку 2 НДФЛ на пособие. Муж работает вахтовым методом. В справке 2 НДФЛ не указываются месяцы межвахтового отпуска, так как дохода в эти месяцы не было. Законный ли это отказ?

Если справка о доходах взята в конце месяца, а документы будем подавать в начале следующего месяца она ещё будет действительна? Справка в соц защиту.

У меня такой вопрос справка в соцзащиту на детские за три месяца один из них после отпуска, можно так или за все три полные месяцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соцзащита отказывается платить за ордена, требуя справку что бабушка жива. Кто может дать эту справку, или вобще эту справку они не имеют право требовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение