Как лишить гражданина ЛНР отца родительских прав в России?

• г. Ростов-на-Дону

Как лишить родительских прав отца? Я являюсь гражданкой РФ и дочь (8 лет) тоже. Отец является гражданином Луганской Народной Республики, на данный момент находится там в розыске и по определенным сведениям проживает на территории РФ и получил гражданство РФ. Место нахождение отца не известно. Как в таком случае его лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Подавать иск по последнему известному Вам месту жительства.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав по последнему известному адресу.