Как восстановить документы на унаследованную машину после снятия с учета?

• г. Ульяновск

Умер хозяин машины наследство не оформили документов на машину нет. С учета снят автоматически. Что делать, как млжно восстановить документы. Есть только свидительство о регистр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что за машина? Год выпуска?

Надо получить свидетельство о праве на наследство у нотариуса.