Суд вынес решение по кредиту - в ожидании перехода дела к судебному приставу

• г. Краснодар

19 ноября был суд по кредиту. Дело сдано в судебное делопроизводство в декабре. Когда оно перейдёт к судебному приставу? Чтобы оплатить кредит по решению суда, мне нужно просто ждать извещение от приставов? Не хочу платить банку, а судебному приставу...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно просто ждать извещение от приставов о возбуждении исполнительного производства в силу положений ФЗ-229 по решению суда.