Путаница с арестом на мобильный телефон - рассуждения о постановлении оценки имущества и снятии ареста.

• г. Смоленск

У меня был арестован по сп моб телефон, нужно было выплатить за 10 дней. Я выплатила и сегодня на госуслуги мне пришли 2 письма. Постановление об оценке имущества должника СПИ и Постановление о снятии ареста с имущества. Оба письма датированы одним числом. Вот я и пытаюсь понять сняли арест с моб телефона или арест опять на него наложили? Если возможно, то ответьте мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Светлана! Если есть постановление о снятии ареста, соответственно на данный момент он снят.

А при чем тогда Постановление об оценке имущества должника тем же числом.

Постановление об оценке имущества, если оно вам ранее не выдавалось, пришло по почте. Арест снят беспокоиться не о чем.