Когда откроется граница с Азербайджаном сухопутные?

• г. Москва

Когда откроется граница с Азербайджаном сухопутные?

Ответы на вопрос (2):

Пока к сожалению это неизвестно.

Азербайджан с 1 мая откроет сухопутную границу с Россией. К этому сроку в республике будет отменен особый карантинный режим

Накануне Азербайджан отменил ПЦР-тестирование для въезда в страну. Такое решение принято из-за снижения заболеваемости COVID-19.

Ранее в Азербайджане отменили антиковидные ограничения кроме масочного режима в закрытых помещениях.