Прописка ребенка при устройстве в сад - обязательна ли и что делать в случае временной прописки в другом регионе?

• г. Петрозаводск

Обязательна ли прописка ребёнка по месту пребывания, при устройстве в сад. Есть временная прописка в другом регион, так же есть документ, (справка о фактическом проживании) подтверждающий проживание по месту устройства в сад, законный заявитель мать с постоянно пропиской по месту устройства в сад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не обязательна.

А как я могу доказать ваши слова саду, я воюю уже месяц? То есть в посменном виде это где в законах отображается?

Согласно нормам закона, приказам.. Например об образовании.