Возьмут ли меня в пдн если сидел отец но его нет в живых и сидел дядя но он жив.

• г. Челябинск

Возьмут ли меня в пдн если сидел отец но его нет в живых и сидел дядя но он жив.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. При трудоустройстве будут очень тщательно проверять по ИЦ, Вас и близких членов Вашей семьи. В случае судимости отца, тем более учитывая, что он отбывал реальный срок, к сожалению не возьмут.

Будут проверять всех родственников. К сожалению это будет для Вас преградой и будет отказ в приеме.