Как восстановить инвалидность после отмены во взрослом возрасте?

• г. Красноярск

С рождения была инвалидом, травма плеча - душена эрба. Когда мне исполнилось 18 лет, я училась ещё в колледже с меня сняли инвалидность детства и другую инвалидность не предоставили. Могу ли я восстановить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачу. Если есть основания-можете оформить инвалидность. Для этого существует комиссия и пакет документов подается в эту комиссию для освидетельствования.