У нас образовалась задолженность за электроэнергию 180000 р можно будет в рассрочку выплатить чтобы свет не отключали.

• г. Краснодар

У нас образовалась задолженность за электроэнергию 180000 р можно будет в рассрочку выплатить чтобы свет не отключали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в организацию-поставшик электроэнергии для заключения договора о рассрочке платежей.

Добрый день. Платите за текущий месяц и за просроченный. Потихоньку погасите задолженность. В этом случае они в суд не обратятся.