Какие сроки для постановки автомобиля на учет при получении его по наследству?

• г. Смоленск

Получаю автомобиль по наследству. Подскажите срок постановки автомобиля на учет 10 дней отсчитывается с момента получения свидетельства о наследстве у нотариуса? Могу ли я получить свидетельство о наследстве например не 24 февраля, а 10 марта и тогда поставить автомобиль на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

С момента выдачи свидетельства.